Публикуем технический анализ курса биткоина на следующие несколько дней, в целом картина положительная но не по всем параметрам. Читайте, учитесь торговать.
Нoчью мы на хорошем объеме прошли зону 7200. Как и говорилось в предыдущих анализах, закрепление вышего этого уровня будет сигналом для частичного открытия лонг позиций.
В моей 5ти волновке на 15 минутках сходили до 7330, там короткие индикаторы показали перегретость. Сейчас нужно немного скорректироваться, думаю сверху должны постучать в 7250-7150 — ваша зона закупа (пока ниже 7300 все выкупается, так что смотрите по движению, в случае импульса вверх придется входить раньше)
Во многом курс зависит от новостей. Мы публикуем самые быстрые в своем телеграмм сайте — @CRYPTOSLIVA
Задача битка теперь — не проваливаться ниже 7000. Вижу некий восходящий сайт, и именного провал и закрепление ниже него будет означать возобновление медвежьего движения. Сложно говорить про конкретный стоп лосс, потому что опыт предыдущих тоpгов показал — ММ начал подбривать шористов и выносить стопы. Так что если продаете — ждите уверенных сигналов похода ниже, в противом случае быстрый откуп. Ориентир — 6900
После перезакупа следующая цель коротких торгов — 7500-7600. И далее..
Далее у нас идет очень важная зона консолидации историческая 7700-8100. При локальном бычьем импульсе, который есть сейчас, мы вполне можем дойти до этих целей в ближайшее время. НО. Именно уход выше 8000 открывает нам дорогу к очередному ретесту 9000. В моей текущей системе торгов, именно уверенный уход и закрепление выше 9000 будет знаком долгожданной смены тренда. Так как импульсные медвежьи волны будут сломаны. Все, что до тех пор — дворовые разборки.
Индикаторы почти на всех фреймах смотрят довольно позитивно. Также на 4х часах появляются хорошие звоночки — Линия Вращения Ишимоку пересекает Эталонную снизу вверх,также мы дошли до пересечения с 55MA — пока от него отскочили (как раз 7400), но уход выше и закреплением будет хорошим бычьим сигналом. (сори за кашу на рисунке, очень много линий на мелких таймфреймах)
Чтобы отработала сведeнная разворотная модель, нужно ceгодня закрываться выше 7600 бы.
Еще больше рекомендаций и ТА в нашем телеграмм сайте — @CRYPTOSLIVA
А так же, мы собираем VIP клуб для публикаций в нем сигналов для торговли криптовалютой. Если интересно, пишите в телеграм — @GGINGER